Опубликовано 17 сентября 2020
Кейтеринг на плаву

Хотите нестандартно провести ваше мероприятие? Холдинг AGroup, совместно с ООО «АкваВояж» приглашает вас отпраздновать ваше событие в жизни, наслаждаясь водной прогулкой на красивом теплоходе "Самбия" в уютной атмосфере.

На борту судна работает кейтеринговая служба AGroup с изысканной кухней, которая готова профессионально и качественно обслужить ваше корпоративное мероприятие, выпускной вечер, юбилей, вечеринку с друзьями, совет директоров, семинары, тренинги, конференции с возможностью организации кофе-пауз и полноценного питания, сделав ваш день незабываемым!

Прогулка по рекам и каналам Калининграда с великолепным видом, свобода действий, фотосъемки и видео превратит этот день в яркий, насыщенный, необычный, полный впечатлений и позитивных эмоций.

Судно оборудовано необходимым количеством мебели (столы, стулья), что позволяет проводить различные мероприятия и праздники, в том числе и небольшие конференции. На судне имеется бар, современная акустическая система, высокого качества видео аппаратура, плазменная панель (диагональ 139 см), радио микрофон, WIFI.

По желанию заказчика можно организовать питание , сервировку, праздничное оформление и обслуживание гостей.

Теплоход будет базироваться на удобных оборудованных для отправки в экскурсионные туры, причалах города, прогулка по рекам и каналам приятно освежит в жаркий летний день, а интереснейшая экскурсия раскроет наш город с новой стороны, удивив малоизвестными фактами из жизни одного из самых красивых и старинных городов России.

Подробная информация и бронирование:

+7 (4012) 67-45-04

sambia@cruisekaliningrad.ru

http://ageevgroup.ru/projects/catering/

Офис: Калининград. ул. Маршала Баграмяна, 14

Причал: причал №1 (Рыбная деревня)

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Сб.-Вс. - выходной.

#кейтеринг #AGroupкейтеринг