Опубликовано 17 сентября 2020
vidim-i-anastasija__.jpg

Нежная пастельная палитра, блеск золота в декоре, утонченная элегантность в образах молодоженов и спокойная, семейная атмосфера… Так прошла свадьба Вадима и Насти.

История пары

Мы с Вадимом вместе работали, и дружеские отношения переросли в служебный роман. Жених долго этого добивался. Предложение он сделал уже через 10 месяцев после начала отношений, на мой день рождения.

Самое важное в подготовке

Готовиться начали месяца за три. Все было легко и приятно. Никаких сложностей в процессе подготовки не возникло. Мое мнение — нужно начать с поиска фотографа. Для меня это было самым главным. Ведущий, декор — это тоже немаловажно, но все это на один день, а фотографии — на всю жизнь и даже больше. Я нашла фотографа Татьяну, и она поняла меня с полуслова, прочувствовала нашу пару и помогла найти других подрядчиков. В итоге получилась идеальная команда, которая воплотила свадьбу моей мечты в жизнь.

Концепция свадьбы

Мне хотелось очень нежную и романтичную свадьбу, атмосферу семейного рождественского ужина. Поэтому в цветовой палитре использовались пастельные тона, серебро и золото, а в декоре было много хвои и гирлянд.

День свадьбы

День нашей свадьбы прошел очень быстро. У нас не было множества развлечений или артистов, нам было достаточно потрясающего ведущего, который заполнил вечер приятным юмором, ненавязчивыми и веселыми конкурсами и теплой семейной атмосферой.

Совет от пары

Главный совет — все заботы в этот счастливый день оставить координатору и ведущему, а самим наслаждаться друг другом и общением с родными и друзьями.


Свадебная площадка, ресторан, банкет: Банкеты - Банкеты «Усадьба +7 (4012) 38-57-97

Банкетный зал Особняк у Озера

Источник: https://weddywood.ru

ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ ПОДРЯДЧИКИ

Фотограф: Татьяна Созонова Декор и флористика: Татьяна Бугаева

Ведущий: Николай Храмов

Макияж и причёска: Екатерина Желнина Дизайнеры платьев: Свадебный дом Garteli

Адрес
238324, Калининградская область, г. Калининград, Ул. Заречная, 8, пос. Орловка, Гурьевский р-н.
Телефон
Время Работы
11:00-00:00

Фотогалерея