Опубликовано 17 сентября 2020
Масленица 2019 (12).jpg

Ах какая получилась Масленица! Нарядная, щедрая, стильная, вкусная и озорная.

Спасибо вам наши гости за ваше настроение и активность. Традиционно наш шеф-повар организовала масленичный стол. Были и блины с припеком, и блинчики фаршированные разными начинками: сыром, ветчиной, лососем, мясом, картофелем, и блинницы с паштетом и маком, и даже блины ЗОЖ из гречневой муки. Бабушкины соленья и фирменная балтийская килька отлично дополнили блинное ассорти.

А вы успели попробовать наши домашние настойки? Такие легкие, бодрящие и очень вкусные. Сладкая вишневая и кисленькая клюквенная, а также хреновуха. Если нет, то скоро мы порадуем вас нашими домашними новинками и меню ресторана «Усадьба».

Спасибо нашим гостям за вашу активность на нашу Масленицу в Усадьбе! Целая отдельная зона развлечений была организована для детей и родителей, которые тоже с удовольствием проводили в ней время. Лепили из красной глины, мастерили Капитошку, рисовали, ели сладкую вату и золотую карамель, приготовленные на глазах и знакомились с живыми кроликами, шиншиллами, хорьком Марселем и енотом.

За музыкальное наполнение в этом году у нас отвечала фолк-шоу группа «Вереск». Зажигали по полной, веселили всех гостей, пели и отплясывали. Мы уже пригласили их на следующий год, так что ставьте отметку в календарь «Масленица в Усадьбе 2020» ;)

Наши друзья из агентства развлечений «Sorry бабушка» рассказали сказку про Масленицу и прощеное воскресенье, в которой участвовали и дети, и взрослые. Бились подушками, бегали на перегонки с игрушечными сковородами, водили хоровод, перетягивали канаты, весело и радостно было всем.

А на сжигание чучела в Усадьбе выглянуло солнышко, даже погода поддержала нас в тот день и позвала Весну.

Мы получили колоссальное удовольствие создать и организовать весь этот праздник. Вдохновленные и счастливые, будем с нетерпением ждать Масленицы 2020 в Калининграде и следующих встреч с нашими гостями.

Адрес
238324, Калининградская область, г. Калининград, Ул. Заречная, 8, пос. Орловка, Гурьевский р-н.
Телефон
Время Работы
11:00-00:00

Масленица в Усадьбе как это было