Опубликовано 17 сентября 2020
чайковский ресторан.главная

А вы уже знаете, где будете отмечать свой новогодний корпоратив 2019?

Для вас у нас есть отличное предложение – идеально место в самом сердце Калининграда.

Ресторан «Чайковский», как ни один другой, подойдет для празднования новогодних корпоративов. Расположенный в историческом центре Калининграда, ресторан отличается самобытной архитектурой и изысканным интерьером. Ежегодно мы продумываем каждую деталь новогоднего декора, чтобы вы чувствовали атмосферу уюта и волшебства.

В ресторане «Чайковский» 3 зала, которые идеально подходят для небольших компаний до 17 человек. А для компаний побольше мы предлагаем объединить все три зала в единое пространство, там комфортно расположатся и 50 человек. Это отлично подходит для новогодних корпоративов с ведущим и артистами. Вы можете выбрать разный формат обслуживания: классический банкет за накрытыми столами или современный легкий фуршет.

Меню для вашего торжества формируется индивидуально, учитывая все ваши пожелания. Несмотря на то, что меню ресторана — это смешение русской и французской кухни, по вашему пожеланию мы сможем приготовить для вас уникальные блюда любой кухни. Это придаст празднику особый шарм, а также поддержит выбранную тематику торжества.

Празднуя Новый год в ресторане «Чайковский» у вас останутся только приятные воспоминания и вдохновение для работы на весь предстоящий год. А мы сделаем все, чтобы ваше мероприятие прошло на высшем уровне!

Адрес
236022, Калининградская область, г. Калининград, ул. Чайковского, 43
Телефон
Время Работы
9:00-00:00

Фотогалерея