Опубликовано 17 сентября 2020
чайковский ресторан.терраса

О чем произведения Чайковского? О сказке, о любви, о временах года, о волшебстве, о чем то необыкновенном, уютном, теплом, красивом и даже изысканном.

Мы приглашаем вас посетить летнюю террасу нашего ресторана. И безусловно здесь есть уют и красота, необычайная атмосфера и гастрономическая изысканность.

Наша терраса сохранила старую липу, крона которой дарит прохладу в жаркий день и нашептывает листвой мелодии весны и лета, прямо как у Чайковского во "Временах года". Деревянные столы, кованные спинки стульев, двери на стене - тот самый винтажный интерьер, который переносит нас в IX век, время когда творил Чайковский.

В обеденный день закажите в ресторане Чайковский нежного судака и суп-пюре из тыквы с чесночными сухариками. А может вы выберете холодник или окрошку и пельмени из щуки в сливочно-икорном соусе, а на сладкое, нежный и воздушный как пачка балерины "десерт Анна Павлова".

Впереди много весенних и летних дней и вечеров, балуйте себя и своих любимых чаще, а мы будем радовать вас атмосферой, вкусом и новинками.

Летняя терраса ресторана Чайковский уже ожидает вас.

Адрес
236022, Калининградская область, г. Калининград, ул. Чайковского, 43
Телефон
Время Работы
9:00-00:00